Сделать стартовой О Журнале Реклама на Сайте Новости RSS
Баннер
ЧАСЫ: AQUATIMER ДЛЯ СИЛЬНЫХ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ
14.01.2010
ЧАСЫ: AQUATIMER ДЛЯ СИЛЬНЫХ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ

часы от IWC Aquatimer Chrono-AutomaticСамостоятельных - в смысле для тех, кто знает, что некоторые вещи лучше делать самому. Именно для таких мужчин швейцарский бренд IWC предлагает модель часов Aquatimer Chrono-Automatic. Эти дайверские часы собираются вручную под тщательным техническим контролем качества, выполнены в 42мм стальном корпусе с сапфировым стеклом и механизмом автоподзавода.


Дайверский элемент реализован в виде внутреннего вращающегося ободка, который тщательно отсчитывает минутные интервалы и позволяет узнать время погружения (или за сколько минут ты долетел домой на своей тачке...). Водонепроницаемость часов Aquatimer Chrono-Automatic производитель гарантирует на глубине до 120м - тебе глубже и не надо!
 

дайверские часы Aquatimer Chrono-Automatic


Сапфировое нецарапающееся стекло, о котром я уже упоминал, обладает еще и антибликовым эффектом. Ну и чтобы совсем не потеряться в этом мире - дата выведена белым шрифтом на абсолютно черном фоне.

Влад Вольский
Мужской журнал ДЖЕНТЛИ

Если Вы хотите размещать рекламные статьи о товарах и продукции Вашего Интернет-магазина - пишите на  prglianec@ukr.net

Смотри еще:
МОДНЫЕ МУЖСКИЕ СТРИЖКИ 2010
МОБИЛЬНЫЙ СТИЛЬ: ТЕЛЕФОНЫ LG
СЕКС: КАК ДОВЕСТИ ЖЕНЩИНУ ДО ОРГАЗМА




( 3 Голосов )
 

Копия Мужской опрос

Кто тебе больше нравится?

 

Новости политики

Баннер

Копия Интересное в сети

Rambler's Top100